Санкт-Петербург, Ораниенбаумская улица 27, Гатчинская улица 28

8 (999) 519-97-99

8 (999) 529-39-99

Расписание занятий в танцевальной школе "Studio17"

Расписание на неделю
с 26 апреля по 2 мая

понедельник, 19 апреля (2021-04-19)

16:00
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
6-11 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
210 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
16:30
Художественная гимнастика
Мария Боброва
150 мин
учебно-тренировочная группа для детей 6-9 лет
 
17:00
Художественная гимнастика
120 мин
учебно-тренировочная группа для детей 7-11 лет
 
17:00
Балет для детей
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
7-12 лет
 
17:00
Художественная гимнастика
120 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
17:30
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
18:00
Dancemix для детей 8-17 лет
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
18:30
Балет для детей
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
5-7 лет
 
19:00
Художественная гимнастика
Мария Боброва
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
19:00
Художественная гимнастика
Зайченко Елена
120 мин
Открытая группа
начальная подготовка 6-7 лет
 
19:00
Hip-Hop
Команда педагогов Meatballs
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
19:30
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
10-15 лет
 
20:00
Стрип пластика
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 

вторник, 20 апреля (2021-04-20)

11:00
Растяжка
Мария Боброва
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
16:00
Художественная гимнастика
180 мин
учебно-тренировочная группа для детей 7-11 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
180 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
300 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
16:30
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
90 мин
Открытая группа
спортивно-оздоровительная группа для детей 6-12 лет
 
16:30
Художественная гимнастика
Мария Боброва
150 мин
учебно-тренировочная группа для детей 6-9 лет
 
18:00
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
60 мин
Открытая группа
начальная подготовка 3-5 лет
 
20:00
Experimental
Даниил Левищев
60 мин
Открытая группа
 

среда, 21 апреля (2021-04-21)

16:00
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
6-11 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
210 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
17:00
Художественная гимнастика
120 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
17:00
Балет для детей
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
 
17:30
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
18:00
Dancemix для детей 8-17 лет
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
18:30
Балет для детей
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
5-7 лет
 
18:30
Танцевальная подготовка для детей 3-7 лет
Чеблокова Екатерина Фаритовна
60 мин
Открытая группа
 
19:00
Художественная гимнастика
Зайченко Елена
120 мин
Открытая группа
начальная подготовка 6-7 лет
 
19:30
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
10-15 лет
 
20:00
Стрип пластика
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 

четверг, 22 апреля (2021-04-22)

11:00
Растяжка
Мария Боброва
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
16:00
Художественная гимнастика
300 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
180 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
180 мин
учебно-тренировочная группа для детей 7-11 лет
 
16:30
Художественная гимнастика
Мария Боброва
150 мин
учебно-тренировочная группа для детей 6-9 лет
 
16:30
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
90 мин
Открытая группа
спортивно-оздоровительная группа для детей 6-12 лет
 
18:00
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
60 мин
Открытая группа
начальная подготовка 3-5 лет
 
20:00
Experimental
Даниил Левищев
60 мин
Открытая группа
 

пятница, 23 апреля (2021-04-23)

16:00
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
6-11 лет
 
16:00
Художественная гимнастика
210 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
17:00
Балет для детей
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
7-12 лет
 
17:00
Художественная гимнастика
120 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
17:30
Художественная гимнастика
Кристина Кемелова
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
18:00
Dancemix для детей 8-17 лет
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
18:30
Балет для детей
Диана Маркова
60 мин
Открытая группа
5-7 лет
 
19:00
Художественная гимнастика
Мария Боброва
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
19:00
Художественная гимнастика
Зайченко Елена
120 мин
Открытая группа
начальная подготовка 6-7 лет
 
19:00
Hip-Hop
Команда педагогов Meatballs
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 
19:30
Хореография для гимнасток
Диана Маркова
90 мин
Открытая группа
10-15 лет
 
20:00
Стрип пластика
Кристина Пьянкова
60 мин
Открытая группа
Гатчинская улица, 28
 

суббота, 24 апреля (2021-04-24)

10:00
Художественная гимнастика
Мария Боброва
90 мин
Открытая группа
начальная подготовка 5-6 лет
 
10:00
Художественная гимнастика
240 мин
учебно-тренировочная группа для детей 10-16 лет
 
10:00
Балет для взрослых
Ольга Ершова
60 мин
Открытая группа
 
10:00
Художественная гимнастика
240 мин
учебно-тренировочная группа для детей 8-12 лет
 
10:00
Художественная гимнастика
240 мин
учебно-тренировочная группа для детей 7-11 лет
 
11:30
Танцевальная подготовка для детей 3-7 лет
Чеблокова Екатерина Фаритовна
60 мин
Открытая группа
 
11:30
Художественная гимнастика
Мария Боброва
150 мин
учебно-тренировочная группа для детей 6-9 лет