Санкт-Петербург, Ораниенбаумская улица 29

8 (812) 947-12-17

Расписание занятий в танцевальной школе "Studio17"

Расписание на неделю
с 24 по 30 июня

понедельник, 24 июня (2019-06-24)

17:00
Jazz Funk Kids
60 мин
Открытая группа
 
18:00
Cool Kids Crew
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
19:00
Jazz Funk
60 мин
Открытая группа
 
19:00
Booty & Twerk
60 мин
Открытая группа
 
20:00
Команда "НеПохожие"
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
20:00
Lady Dance
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Спецкурс "Худеем к лету"
60 мин
Открытая группа
 

вторник, 25 июня (2019-06-25)

13:00
Йогатерапия для позвоночника
60 мин
Отмена
 
17:00
Break Dance для детей
60 мин
Открытая группа
 
17:00
Hip-Hop для детей
60 мин
Открытая группа
 
18:00
Cool Kids Crew
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
19:00
Hip-Hop
60 мин
Открытая группа
 
20:00
High Heels
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Спецкурс "Худеем к лету"
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Body Fitness
60 мин
Открытая группа
 

среда, 26 июня (2019-06-26)

17:00
Jazz Funk Kids
60 мин
Открытая группа
 
18:00
Cool Kids Crew
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
19:00
Booty & Twerk
60 мин
Открытая группа
 
19:00
Jazz Funk
60 мин
Открытая группа
 
20:00
"Непохожие"
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Dancehall
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Спецкурс "Худеем к лету"
60 мин
Открытая группа
 

четверг, 27 июня (2019-06-27)

13:00
Йогатерапия для позвоночника
60 мин
Отмена
 
17:00
Hip-Hop для детей
60 мин
Открытая группа
 
18:00
Cool Kids Crew
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
20:00
High Heels
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Body Fitness
60 мин
Открытая группа
 
21:00
Спецкурс "Худеем к лету"
60 мин
Открытая группа
 

пятница, 28 июня (2019-06-28)

17:00
Break Dance для детей
60 мин
Открытая группа
 
18:00
Cool Kids Crew
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
20:00
Команда "НеПохожие"
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
Команда "НеПохожие"
 
21:00
Спецкурс "Худеем к лету"
60 мин
Открытая группа
 

суббота, 29 июня (2019-06-29)

15:00
"Искусство обольщения"
60 мин
Открытая группа
 
16:00
"Искусство обольщения"
60 мин
Открытая группа
 
17:00
Hip-Hop
60 мин
Открытая группа