Санкт-Петербург, Ораниенбаумская улица 29

8 (812) 947-12-17

Расписание занятий в танцевальной школе "Studio17"

Расписание на неделю
с 18 по 24 сентября

понедельник, 18 сентября (2017-09-18)

11:00
Fitness Yoga
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
Идет набор, запись обязательна по телефону 947-12-17
 
17:00
Хореография для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
17:00
Jazz Funk Kids
Табита
60 мин
Набор в группу
12-16 лет
 
18:00
Hip-Hop для детей
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей с 6 лет
 
18:00
Гимнастика для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
19:00
Hip-Hop для детей
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
 
19:00
Booty & Twerk
Табита
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Strip Dance
Кристина Пьянкова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Contemporary
Екатерина Кочубеева
60 мин
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс по стрип пластике
Софья Муратова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс "Фигура твоей мечты"
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 

вторник, 19 сентября (2017-09-19)

17:00
Contemporary Kids
Екатерина Кочубеева
60 мин
Набор в группу
для детей 12-15 лет
 
17:00
Break Dance Kids
Павел Кожевников
60 мин
Набор в группу
 
18:00
Dancemix для детей
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей 6-10 лет
 
18:00
Club Dance для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-7 лет
 
19:00
Stretching
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс Body Sculpt
Софья Муратова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс Diva Dance
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 

среда, 20 сентября (2017-09-20)

11:00
Fitness Yoga
60 мин
Набор в группу
Запись обязательна! Телефон: 947-12-17
 
17:00
Хореография для детей
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
17:00
Jazz Funk Kids
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей 12-16 лет
 
18:00
Hip-Hop для детей
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей с 6 лет
 
18:00
Гимнастика для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
19:00
Booty & Twerk
Табита
60 мин
Набор в группу
 
19:00
Fitness Yoga
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
19:00
Hip-Hop для детей
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
 
20:00
Jazz Funk
Кристина Пьянкова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Zumba Fitness
Екатерина Логвинова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Contemporary
Екатерина Кочубеева
60 мин
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс по стрип пластике
Софья Муратова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс "Фигура твоей мечты"
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 

четверг, 21 сентября (2017-09-21)

17:00
Contemporary Kids
Екатерина Кочубеева
60 мин
для детей 12-15 лет
 
18:00
Club Dance для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
19:00
Break Dance
Павел Кожевников
60 мин
для детей 6-10 лет
 
20:00
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс Body Sculpt
Софья Муратова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс Diva Dance
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 

пятница, 22 сентября (2017-09-22)

11:00
Fitness Yoga
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
Обязательна запись! Телефон: 947-12-17
 
17:00
Хореография для детей 3-6 лет
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
17:00
Jazz Funk Kids
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей 6-10 лет
 
18:00
Гимнастика для детей
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
для детей 3-6 лет
 
18:00
Dancemix для детей
Табита
60 мин
 
19:00
Break Dance Kids
Павел Кожевников
60 мин
 
19:00
Hip-Hop для детей
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
 
19:00
Stretching
Софья Муратова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Strip Dance
Кристина Пьянкова
60 мин
Набор в группу
 
20:00
Fitness Yoga
Софья Муратова
60 мин
 
21:00
Спецкурс "Фигура твоей мечты"
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 
21:00
Спецкурс по стрип пластике
Софья Муратова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу
 

суббота, 23 сентября (2017-09-23)

12:00
Hip-Hop для детей
Табита
60 мин
Набор в группу
для детей 6-10 лет
 
13:00
Zumba Fitness
Екатерина Логвинова
60 мин
Набор в группу
 
14:00
Raggaeton
Екатерина Логвинова
60 мин
Набор в группу
 
15:00
Body Fitness
Кристина Пьянкова
60 мин
Набор в группу
 
16:00
Jazz Funk
Кристина Пьянкова
60 мин
Набор в группу
 
17:00
Спецкурс Diva Dance
Кристина Пьянкова
60 мин
Закрытая группа
Набор в группу